пятница, 10 мая 2013 г.

Дневник Маргариты


Я очень люблю смешивать бумагу, так что смешбуки как раз для меня! :))
Смэш-бук  - это очень творческое бумажное произведение, включающее в себя разные виды бумаги, но объединенный одной идеей.
Первый смэш-бук - Это Дневник Маргариты. Героини ир романа Булгакова " Мастер и Маргарита".  Маргарита - очень живой архитипичный персонаж, так что я думаю нет ни у кого сомнений по поводу того, что она жила на самом деле. Как вы думаете чтобы она хранила в своем дневнике - засуженную желтую розу, что осталось от встречи с Мастером, отрывки из его романа, фразы что ей понравились, обрывки газет, обывки своей жизни, впечатление о волшебной ночи. Думаю Маргарита начала бы вести дневник в тот момент, когда встретила Мастера, до этого ей не о чем было писать. 
Блокнот включает 80 листов разных видов бумаги ( скрапбумага, бумага состаренная кофе, бумага для пастели и крафт-бумага, отличная подходящая для эскизов и зарисовок. Смэш-бук наполнен цитатами из романа " Мастер и Маргарита", рисунками по теме, а некоторые странички отштампованы винтажными чернилами.
Благодаря кольцам есть возможность убирать и добавлять листы, рисунки, конверты, фото.
Книга входит в коллекцию "волшебных книг" не просто так. Если вы хотите запретной любви и волшебства пришло время начать вести ДНЕВНИК МАРГАРИТЫ.  
P.S. На подходе еще один волшебный  дневник .......

Комментариев нет:

Отправить комментарий