понедельник, 29 апреля 2013 г.

Королевская Книга Желаний



У меня появилась новая Королевская книга Желаний. 
Хочу рассказать вам ее волшебную историю.
Она была найдена в одном старом замке в королевской библиотеке. Вся покрытая пылью и паутиной книга пролежала никем незамеченная сотни лет.  Легенда гласит что некий  странствующий волшебник влюбился в Королеву этой страны и на прощанье подарил ей эти книги, чтобы она всегда могла исполнять свои желания, когда его не будет рядом. Поэтому на облложке книги написано что- то о том, что Любовь существует вне времени...Говорят первый чек, который она использовала, она указала в нем - встречу с этим же волшебником и ее желание исполнилось совершенно необычным образом - Королева исчезла навсегда, а книга осталась в Королевской библиотеке.  ..
Вот такая история. А вот и сами книги:

Ну, а теперь пришло время рассказать о таком мощном инструменте (если вы конечно верите в связь с Вселенной), как «чек изобилия».
На протяжение всей жизни человек упорно работает не только для самореализации, но и для того, чтобы иметь возможность удовлетворять свои многочисленные желания и потребности. И при любом уровне достатка ему всегда будет чего-то не хватать. Так, если еще вчера мы просто мечтали о машине, пусть даже о самой скромной и простой, лишь бы чувствовать под собой колеса, то уже завтра, насладившись вкусом одной мечты, мы задумываемся о новой иномарке – такова сущность человека и ее трудно переиначить.
Наверное, именно поэтому и был создан чек изобилия. Этот магический инструмент называют также «банком Вселенной», который не зависит от мировых кризисов, стабильности валюты и добычи нефти. Кредиты банка Вселенной безграничны, ими может воспользоваться абсолютно любой человек, но лишь при соблюдении четко установленных правил.
Инструкцию и пример заполнения чека имеются в книге.
БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ Вы  найдете в МАГАЗИНЕ .

Комментариев нет:

Отправить комментарий