среда, 2 ноября 2011 г.

Млечные пути

         

     31 октября в блоге Хомячок стартовало новое задание Млечный путь. Тема очень романтичная интересная, но не так то просто изобразить великий и прекрасный млечный путь. Я это поняла когда начала делать открытки на эту тему! Ибо меня выбрали приглашенным дизайнером на это задание.
        В итоге я  сделала две открытки на тему млечного пути одна в стиле стимпанк - наверное потому что млечный путь для меня нечто таинственное и сакральное... Млечный путь - это как метафора любви - издалека он прекрасен, но по нему можно ходить только в измененном состоянии сознания, например во сне....
          Вообще сделала я ее для мамы, у нее было день рождение 27 октября. И открытка как раз в ее стиле - она обожает всякую мистику, небесные таинства и это неудивительно - у нее волшебная профессия - астролог. Она уже 20 лет изучает эту науку и способна предсказать просто невероятные вещи...Так что если кому захочется волшебства или просто узнать свою судьбу и изменить ее в лучшую сторону добро пожаловать.- Напишите ей на почту kulikova_elena@inbox.ru закажите гороскоп и получите массу ценной информации о себе, своем любимом или детях.. Первым трем заказавшим гороскопы с пометкой от Вики - бонус от меня бесплатное скраповое оформление в мистичеcком стиле!!!  Это был не спам:) просто хотела написать о своей маме что-нибудь хорошее!:)
       
     Вторая открытка -   Млечный путь на рассвете... 
    Начинают петь птицы, на листьях и цветах застывшие капли росы и где-то в небе дорога, зовущая в вечность...


         

  Использовала бумагу - Тильда из набора "Летний сад", ленту звезды, белую акриловую краску,  глосси-акцент и  клей с блестками "Бриллиант" от Render, цветы, тычинки, полужемчужины.
                       
Присоединяйтесь ! 
Прогуляемся по млечному пути!


10 комментариев:

  1. Мне так нравится!!!первая такая неземная,там такой глазик интересный!А второя точно такая нежная,молочная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные открытки! Здорово смотрятся на контрасте! Ты так здорово используешь штампы стимпанковские! У меня тоже такие есть, но я ещё к ним не приступала)))! очень заинтересовало предложение по гороскопам! Хотела бы гороскопы деток своих проанализировать!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы, особенно первая завораживает. Я уже в задании разгладявала твои работы, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые открыточки. Жду твой адрес на почту для АТС.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки.
    Нинель, эти штампы на черном - серебром здорово смотрятся. А на детей вообще интересно составлять гороскопы - я вот про своих уже все знаю - какие у них таланты и способности чем им лучше заниматься чтоб им в жизни сопутствовала удача!
    Кстати мне пришла интересная идея - Первым трем заказавшим гороскопы с пометкой от Вики - бонус от меня бесплатное скраповое оформление в мистичеком стиле!!!
    Хочу маму поддержать в нелегкий период!

    ОтветитьУдалить
  6. Викусик, открыточки прекрасные. Одна строгая, другая нежная. А куда ты их делаешь? У тебя их покупают? Про черненькую я поняла, что маме. А так вообще куда?

    ОтветитьУдалить
  7. Светик, я их пока просто делаю.. и дарю на праздники друзьям и т.д...У меня их пока не так много, а если накопятся буду продавать.:))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень, ну очень красота неописуемая!!! Мне обе нравятся, но темная притягивает больше, как и всё более загадочное...))))

    ОтветитьУдалить
  9. Вик, прочитала про твою маму и полностью с тобой согласна - первая открытка наверное как раз то, что нужно для неё!
    А вторая.. глянула на неё и почему-то сразу подумалось про рассвет 22 июня, предвоенный.. наверное это мне форма звезд навеяла впечатление, но оно сильное..

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, а я о войне-то совсем и не думала когда ее делала...

    ОтветитьУдалить