пятница, 15 апреля 2011 г.

Альбом "Бал Мастера и Маргариты"

Представляю свой новый альбом по мотивам вечеринки   " Бал Мастера и Маргариты". Вечеринка была в ночном клубе в 2004 г. И она удалась. Я там встретила " принца". Фотографий было очень много, но к сожалению сохранилось только несколько. Из них я  собрала  альбом. С ним я хочу поучаствовать в конкурсе Жизнь, как сериал Эпизод "В предчувствии знакомства".http://4scraptime.blogspot.com/2011/03/blog-post_25.html


 Бумага снова "Премьера" - моя любимая. Мне кажется, она очень подходит к теме конкурса и к теме альбома... Стиль винтажный. Альбом сделан с нуля - переплетала тоже сама.


Титульный лист альбома очень символичен.  Три карты спрятанные за пленку - это расклад на тот вечер - 7 пик - позднее свидание, туз пик- в казенном доме и венчает дело червонная луна, которая символизирует тайную страсть, непреодолимой силы. Эту карту я придумала, в процессе работы с альбомом ( гадать я люблю еще с детства) и она являет собой сочетание Луны из колоды Таро и  червонной масти обычных игральных карт. Карты вытаскиваются и за пленку можно вставить фото на пример или еще что.


Первый разворот 


Второй разворот. Обратите внимание как бумажный рулон на фото превращается в эйфелеву башню.



под марками спрятано фото Мастера

На третьем развороте  фото- тэг и опять же за ноты можно спрятать еще какие-тот фото или записки.



4 разворот. Фото в стиле пробитого билета. На черной бумаге штампы белыми пигментными чернилами выглядят немного призрачно. 


Пятый разворот. Очень понравилось тонировать края черной бумаги белыми чернилами


Шестой ..


Здесь маленький секрет . Если дернуть за марку луна уезжает и появляется другое фото. Ну там поцелуй и я его не приклеила пока.


Ну и последний разворот. Тут диск с фотографиями и стихотворение посвященное "Мастеру"....


Развязываем черную  ленточку и...



Если вам  понравилось напишите пожалуйста комментарий.
 Очень интересно ваше мнение!



5 комментариев:

  1. вау, такой атмосферный, прям завораживает! Желаю победы! Он того достоин!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный альбом. Столько деталей! Спасибо за участие в задании Scrap Time

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, сильно! В первый раз вижу альбом в стиле нуар, впечатляет!! Очень эффектно, cпасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить
  4. очень интересный,волшебный и зегадачный

    ОтветитьУдалить